23 октября 2016
Студентка Юридического института приняла участие в награждении победителей конкурса в Российском государственном гуманитарном университете

Всероссийский конкурс научных работ студентов и аспирантов, посвященных истории и современности института судебных приставов в России и зарубежных странах проводился Федеральной службой судебных приставов совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации. В конкурсе приняло участие 190 работ студентов и аспирантов.

Студентка второго курса Юридического института Тихонова Евгения заняла третье место в конкурсе  в номинации «История развития института судебных приставов в России».

21 октября 2016 в Российском государственном гуманитарном университете состоялось награждение победителей конкурса.