1 декабря 2016
Институт непрерывного образования приглашает на «зимние» программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации

Самое холодное время года не повод для спячки! Провести зиму с пользой, получить качественные знания и открыть для себя новые перспективы позволит учеба в Институте непрерывного образования. В декабре у нас стартует широкий спектр программ дополнительного образования. Мы поможем Вам развить творческие способности, научим вести бухгалтерский учет, расскажем, как управлять закупками, финансами и персоналом.

Спикеры программ – высококвалифицированные преподаватели Университета, приглашенные практики и бизнес-тренеры. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца либо диплом о профессиональной переподготовке.

Подробнее о наших предложениях Вы можете узнать в анонсах.

Наши контакты:
Тел.: 8 (8212) 390-311
Email: ino@syktsu.ru
vk.com/ino_syktsu
Присоединяйтесь! Мы ждем именно Вас!