2 декабря 2016

Онлайн-трансляция Школы молодого предпринимателя
«Как думать, учиться и жить, чтобы заработать миллиард!»

2 декабря в 10:00 на базе СГУ им. Питирима Сорокина стартует «Школа молодого предпринимателя».

Первый бесплатный мастер-класс «Мышление Миллиардеров» в рамках образовательной программы школы проведет Бари Алибасов младший, предприниматель, сын известного продюсера Бари Алибасова.

Основные темы:

— Зависимость экономики от окружающей культурной среды;

— Алгоритм выбора предпринимательских проектов;

— 3 способа с помощью мышления раскрыть свой потенциал;

— Где, как и надо ли вообще получать образование;

— Способы и места получения профессионального опыта

С подробной программой Школы молодого предпринимателя можно ознакомиться в группе КРОО «Сообщество предпринимателей Коми» во ВКонтакте.

***
Росмолодежь реализует федеральную программу «Ты — предприниматель» при поддержке Минэкономразвития РФ с 2009 года. Программа ориентирована на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность и дальнейшее сопровождение созданных бизнесов в период запуска и становления. С октября 2014 года оператором программы определено Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

В рамках Программы «Ты – предприниматель» в каждом участвующем регионе проводятся мероприятия информационного и образовательного характера: молодежные форумы, конференции, круглые столы, выставки, бизнес-турниры и лагеря, а также реализуется консультационное, инвестиционное, инфраструктурное сопровождение и поддержка молодых предпринимателей.