20 декабря 2016

И снова КВН

21 декабря в актовом зале учебного корпуса №4 пройдет ¼ финала Лиги КВН СГУ им. Питирима Сорокина. В фестивале примут участие 6 команд - это не только полюбившиеся зрителю команды, но и новички.

В преддверии Нового года Лига КВН СГУ подготовила много приятных сюрпризов. Так, в этой игре зрителя порадуют не только команды университета, но и школьники Сыктывкара, которые уже успели стать чемпионами Эжвинской юниор-лили «КВаН» - команда «Метод дедукции». В числе приятных неожиданностей и выступление новой команды, которая состоит из известных студенчеству людей. Всего на сцену выйдет 6 команд.

В жюри фестиваля войдут люди с КВНовским прошлым - Александр Корзун, Евгений Стокоз, Руслан Бабкин, Вадим Дутов, Андрей Юркин.

- Лига не стоит на месте: мы проводим Школу КВН, редактура становится жестче. И есть результат - студенты пробуют нестандартные подходы к юмору в КВН, что можно будет увидеть, придя на завтрашнюю игру, - рассказывает руководитель лиги Мария Гошева.

Всех любителей КВН организаторы ждут завтра, 21 декабря, в актовом зале 4 учебного корпуса (ул. Катаева, 9). Начало в 18.00.