10 апреля 2017
Студенты СГУ им.Питирима Сорокина стали обладателями призовых мест в турнире по боксу

С 06 по 08 апреля 2017 года на базе ГБУ РК "СШОР №2" прошел традиционный турнир по боксу на призы "Федерации бокса города Сыктывкара".

Соревнования были направлены на объединении усилий граждан и физкультурников на поддержку развития бокса в Муниципальном образовании «Город Сыктывкар» и в повышении роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формировании здорового образа жизни, духе патриотизма, интернационализма и дружбы народов, выработке высоких морально-волевых качеств, сознательности и дисциплины.

В соревновании приняли участие спортсмены Республики Коми, регионов Российской Федерации и иностранные студенты ближнего зарубежья Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина - студент 3 курса института социальных технологий Акбаров Айбек Акбарович, который занял второе место среди мужчин в весовой категории до 69 кг и студент 1 курса медицинского института Ринатов Улан Ринатович, занявший третье место в этой же весовой категории. Обладатели призовых мест были награждены грамотами соответствующих степеней (1,2,3), медалями, а так же кубками и специальными призами, учрежденными «Федерацией бокса города Сыктывкара».

Поздравляем студентов с победой, желаем им не останавливаться на достигнутом, идти только вперед к победам, здоровья и удачи во всех делах!