16 мая 2017
Директор ИИП Любовь Максимова возглавила Общественный совет при УФСИН

Директор института истории и права Сыктывкарского госуниверситета им. Питирима Сорокина Любовь Максимова стала председателем Общественного совета при Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми. Выборы нового председателя прошли на очередном заседании Общественного совета. Открывший заседание начальник УФСИН Игорь Ванеев отметил, что Общественный совет был создан в 2004 году, и на протяжении всего этого времени члены совета оказывали значимую помощь уголовно-исполнительной системе региона.

Я выражаю надежду, что вновь избранный состав Совета активно включится в работу, наше дальнейшее взаимодействие будет продуктивным, конструктивным и интересным для обеих сторон, – отметил Игорь Ванеев.

Заседание совета продолжилось знакомством с итогами работы Управления за 2016 год, по направлениям деятельности.