28 августа 2019
Начинается прием документов от студентов, претендующих на повышенные государственные академические стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской деятельности

Объявляется конкурс на соискание следующих стипендий:
1) повышенная государственная академическая стипендия за достижения студента в научно-исследовательской деятельности
2) повышенная государственная академическая стипендия за достижения студента в учебной деятельности

Отбор кандидатов на назначение стипендий проводится в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении студентов, аспирантов и слушателей подготовительного отделения, утвержденном Ученым Советом 22.02.2017 №9 (481).

Критерии отбора см. в Положении  пункты 3.7.6 и  3.7.7

Сроки предоставления документов в институт представлены на информационных стендах соответствующих институтов.

По итогам работы комиссий институты предоставляют в учебный отдел соответствующие документы в срок до 17.00 10 сентября 2019 года.