27 Сентября 2017
Изменения порядка отбора финалистов по программе УМНИК

Произошли существенные изменения в порядке отбора финалистов по программе УМНИК. По новому положению участие в отборах носит двухступенчатый характер.

На первом этапе претендент должен заполнить заявку на полуфинал на сайте http://umnik.fasie.ru/komi. Следует отметить, что после подачи заявки её будет невозможно отредактировать. Поэтому перед подачей заявки рекомендуем проконсультироваться со своим научным руководителем и поучаствовать в предварительных отборах, проводимыми бизнес-инкубатором университета каждую пятницу в 17:00 в 425 аудитории главного корпуса.

Последний срок подачи заявок на полуфинал – 1 ноября. После этого срока все заявки будут направленны на обезличенную экспертизу специалистам из других регионов. По результатам экспертизы каждый претендент получит на электронную почту приглашение принять участие в финале, либо отказ.

Претенденты, получившие приглашение на финал, должны будут на сайте Фонда содействия инновациям подать заявку для участия в финальном отборе, который состоится 16-17 ноября в СГУ им. Питирима Сорокина.

По всем вопросам участия в программе УМНИК вы можете обратиться в бизнес-инкубатор университета по электронной почте bi@syktsu.ru либо прийти на предварительные отборы, которые проводятся каждую пятницу в 17:00 в 425 аудитории главного корпуса.

Анатолий Кораблев,
руководитель бизнес-инкубатора