15 ноября 2017
Встреча студентов-юристов с Председателем исполнительного комитета регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Республике Коми

14 ноября 2017г. в рамках работы Клуба любителей цивилистики состоялась встреча студентов 3 курса юридического института с Усачёвым Сергеем Анатольевичем - Председателем исполнительного комитета регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Республике Коми. В ходе встречи Усачёв С.А. рассказал студентам о деятельности Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», а также о деятельности возглавляемого им регионального отделения.

Отдельная часть выступления приглашенного была посвящена оказанию бесплатной юридической помощи в Республике Коми. Сергей Анатольевич провел анализ субъектов, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи в Республике Коми, а также раскрыл основные направления деятельности регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Республике Коми в данной сфере.

В конце встречи будущие юристы задали вопросы на которые получили исчерпывающие вопросы.

Коробко К.И.,
заведующий кафедрой гражданского права и процесса, к.ю.н.