16 ноября 2017
Форум в Пекине по научному сотрудничеству

Международный департамент приглашает принять участие в форуме ASEM, посвященному сотрудничеству в науке, технологиях и инновациях.

Международный департамент информирует о том, что 28 ноября 2017 г. в Пекине (Китай) состоится 3-й форум АСЕМ по сотрудничеству в области науки, технологий и инноваций. В программе форуме воркшопы, обсуждение совместных региональных инноваций, а также сотрудничество и передача технологий среди стран, входящих в ASEM.

Рабочие языки форума: английский и китайский. Оплата авиабилетов и проживания осуществляется за счет самих участников форума, питание на время проведения мероприятия оплачивается за счет организаторов. Более подробная информация доступна по ссылке https://www.herzen.spb.ru/uploads/dshumakova/files/Prilozhieniie.pdf

Контактное лицо: Е.Н. Решетникова (495) 629-65-24 reshetnikeva-en@mon.gov.ru

Заявки принимаются по электронному адресу не позднее 23 ноября.

АСЕМ (ASEM — Asia-Europe Meeting) — Форум «Азия — Европа» — международная организация, объединяющая страны Восточной Азии и Европы. В АСЕМ входит 51 государство, на которые приходится 2/3 мировой торговли и около 60 % мирового валового продукта, и 2 международные региональные организации.

Медиацентр Verbum