11 декабря 2017
Молодым ученым

Техников, инженеров и информатиков ждут на Второй Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и юных ученых «Фундаментальные и прикладные исследования молодых ученых». Конференция пройдет с 8 по 9 февраля, на базе федерального Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета в городе Омске.

Условия участия:

К публикации принимаются труды аспирантов, студентов и молодых учёных до 35 лет. Каждый автор может прислать не более двух статей, объем статьи – 3-7 страниц.

Для публикации научно-исследовательских работ необходимо до 20 января 2017 года предоставить заявку на участие в конференции (образец прилагается), печатный и электронный варианты доклада, оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями.

Научные направления конференции:

1.Технологии строительства и архитектура;
2.Эксплуатация нефтегазовой и строительной техники;
3.Совершенствование эксплуатации автомобильного транспорта;
4.Инновационное развитие дорожно-строительного комплекса;
5.Информатика, вычислительная техника и управление;
6.Гуманитарные исследования инженерных наук.

Регистрационная форма доступна по ссылке

Михаил Костин, медиацентр VERBUM