20 декабря 2017
СГУ им. Питирима Сорокина признан организацией высокой социальной эффективности

Итоги республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» подвели сегодня на заседании комиссии по социально-трудовым отношениям. Призерами и победителями в большинстве своем стали предприятия из Сыктывкара.

Конкурс является региональный этапом одноименного всероссийского соревнования. Для организаций – это возможность продемонстрировать свои достижения в работе с персоналом и в области условий охраны труда.

СГУ им. Питирима Сорокина занят первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы». В этом году проекты вуза и инициативы его студентов уже завоевали несколько крупных наград именно в социальной сфере. Также университет стал одним из победителей конкурса на создание центра социального развития региона.

- Могу заявить, что на нас регион может рассчитывать в социальном партнерстве. Мы готовы подставить плечо, - отметил в ответном слове проректор по экономическим и социальным вопросам СГУ им. Питирима Сорокина Павел Васильев.

По материалам ИА БНК