25 декабря 2017
В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет конкурс учебно-исследовательских проектов по литературе

Сыктывкарский госуниверситет имени Питирима Сорокина приглашает обучающихся образовательных организаций принять участие в конкурсе учебно-исследовательских проектов по русскому языку и литературе. Конкурс пройдет на базе института гуманитарных наук.

Цель конкурса – развитие интеллектуального потенциала учащихся и формирование умений самостоятельной учебно-познавательной деятельности, носящей исследовательский и проектный характер.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 марта 2018 года представить в оргкомитет заявку и учебно-исследовательский проект.

Результаты работы над проектом можно представить в виде видеофильма, номера журнала или газеты, иллюстрированного сборника лингвистических сказок, сборника рассказов и т.д.

Конкурс состоится 30 марта 2018 года в институте гуманитарных наук Сыктывкарского госуниверситета имени Питирима Сорокина по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 9, ауд. 101.

Дополнительную информацию можно получить в институте гуманитарных наук СГУ им. Питирима Сорокина по e-mail: svetlanamigunowa@yandex.ru (Мигунова Светлана Степановна).