28 февраля 2018
Студентка ИГН - призер Международной олимпиаде по психологии и педагогике

С 22 по 27 февраля Общество науки и творчества (Казань) проводило Международную (дистанционную) олимпиаду по психологии и педагогике. В секции «Студенты» II место разделили 5 участников, среди них – студентка Института гуманитарных наук Дарья Смирнова (направление подготовки «Педагогическое образование»).

В мероприятии приняло участие 88 человек, в том числе 15 – из-за рубежа.

Общество Науки и Творчества (ОНТ) - проект, главная цель которого - раскрытие творческого потенциала современного человека.

- В ближайшее время участники мероприятия получат дипломы за высокий уровень анализа, креативность мышления и оригинальный научный подход. Какие именно дипломы достанутся каждому из участников - приятный сюрприз от ОНТ, который участники раскроют, получив памятные дипломы и грамоты, - сообщается на сайте организаторов олимпиады.