5 марта 2018
В Сыктывкаре пройдет конкурс песни на французском языке

СГУ им. Питирима Сорокина и Информационно-методический центр г. Сыктывкара проводят II Республиканский конкурс песни на французском языке.

В конкурсе, который пройдет 25-27 апреля, могут принять участие дети, подростки и молодежь в возрасте от 10 до 25 лет. В зависимости от возраста участник попадает под категорию «подростки» (10-18 лет) и «молодежь» (18-25 лет). На конкурс могут быть представлены как отдельные исполнители, так и детские, юношеские коллективы образовательных учреждений всех типов и видов.

Для участия в конкурсе необходимо до 16 апреля направить на адрес электронной почты iiya@syktsu.ru заявку с указанием выбранного произведения.

Все исполнители должны присутствовать на генеральной репетиции конкурса, которая пройдет 25 апреля с 15 часов в камерном зале Университета. 26 апреля пройдет конкурсное прослушивание участников, поддержать конкурсантов здесь смогут их педагоги. Гала-концерт конкурса пройдет 27 апреля в 17.00 в Камерном зале СГУ им. Питирима Сорокина (ул. Старовского, 55).