28 августа 2018

Прими участие в «Будущем планеты»

Автономная некоммерческая организация развития детско-юношеского творчества «Будущее планеты» при поддержке Санкт-Петербургского государственного института культуры объявляют о проведении международного конкурса детского и юношеского творчества «Будущее планеты». К участию приглашаются студенческие коллективы, в том числе, СГУ им. Питирима Сорокина.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты» проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья, а также воспитания у подрастающего поколения бережного отношения и любви к Родине.

Конкурс пройдет в течение года четыре раза в разных городах России: Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Участники могут заявиться в любую из подходящих им номинаций: вокал, хоровое пение, театр, художественное слово, хореография, инструментальное исполнительство, изобразительное искусство, театр мод и оригинальный жанр.

Во время конкурса для руководителей творческих коллективов проводятся мастер-классы и круглые столы с известными деятелями культуры и искусства России: профессиональные режиссеры, хореографы, преподаватели вузов, артистами ведущих театров.

Подробнее об условиях конкурса и организационных взносах можно узнать на сайте www.konkyrs.com.

Медиацентр Verbum

Фото с официального сайта конкурса