6 сентября 2018

«На одном дыхании»: тренинги, лекции, мастер-классы

10 сентября в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина стартует новый проект «На одном дыхании». Проект предполагает серию тренингов и открытых лекций от актёров, режиссёров, сценографов ведущих театров Республики Коми.

Проект стартует тренингом по ораторскому мастерству «Говори. Убеждай. Веди за собой». Спикером первого тренинга по ораторскому мастерству выступит почетный работник культуры Республики Коми, преподаватель Колледжа Культуры им. В.Т. Чисталева, режиссер массовых представлений, сценарист и ведущая региональных, республиканских и городских мероприятий Надежда Изюмская.

Бывают ситуации, когда человеку нужно сказать что-то красиво и убедительно, но уверенность куда-то пропадает и все нужные слова, которые были в голове, исчезают. Мы поможем этого избежать, — заявляют организаторы.

Участники занятий смогут кардинально изменить свою жизнь, научившись говорить правильно, уверенно и по делу, тем самым пробуждать своей речью доверие окружающих. У каждого будет возможность задать интересующие вопросы по теме эксперту Надежде Изюмской, которая поделится знаниями об ораторском искусстве и поможет создать имидж уверенного в себе человека.

Встреча пройдет 10 сентября в 118 аудитории учебного корпуса №5 (Октябрьский пр-т, 55а). Начало в 16.00.

Чтобы стать участником тренинга, необходимо пройти регистрацию по ссылке

Организаторами проекта выступают добровольческое объединение «КУЛ» и РОО «Центр развития добровольчества Республики Коми» при поддержке Сыктывкарского госуниверситета имени Питирима Сорокина, Сыктывкарского лесного института и Драматического театра имени Виктора Савина.

Арина Поташова, медиацентр Verbum