10 сентября 2018

Права человека твоими глазами

Академия инновационного образования и развития (г. Москва) проводит Всероссийский конкурс видеороликов «Права человека глазами молодежи 2018». Принять участие в нем могут студенты вузов и СПО, а также ученики 5-11 классов.

Конкурс проводится в целях реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Главная цель конкурса – понять и принять 30 прав человека, провозглашенных во Всеобщей Декларации прав человека. Только так, полагают организаторы, можно поддерживать мир и взаимоуважение.

Победители будут выбраны в следующих номинациях: игровой видеофильм, мультимедийная видеоработа, мультипликационная работа. Сняты и созданы они могут быть любыми доступными средствами. Работы принимаются до 15 октября 2018 г. Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится с 1 декабря по 15 декабря 2018 г. Подробная инструкция и методические рекомендации по подготовке конкурсных работ – на сайте организатора www.acinedu.ru, а также на страницах Конкурса в социальных сетях: vk.com/molodezhzaprava и   https://www.facebook.com/pravacheloveka1/

Положение о конкурсе - http://acinedu.ru/pages/hot/138

Медиацентр Verbum