14 сентября 2018

Будь здоров: профилакторий поможет!

С 17 сентября по 7 октября пройдет десятый в этом году заезд в санаторий-профилакторий университета. Все студенты СГУ им.Питирима Сорокина, обучающиеся на бюджетной основе на очной форме обучения имеют возможность получать медицинские процедуры и питаться целых три недели всего за 525 рублей.

Уникальное для города учреждение — санаторий-профилакторий СГУ им. Питирима Сорокина работает на протяжении всего года. Он ориентирован на лечение, профилактику болезней костно-мышечной, нервной системы, органов дыхания и реабилитацию после травм.

Во время курса санаторного оздоровления студент имеет право на бесплатное ежедневное питание, лечебные и оздоровительные процедуры без отрыва от учебы и бесплатное посещение тренажерного зала, где представлено более 50 видов силовых и кардиотренажеров.

Физиолечение представлено широким спектром процедур, таких как магнитотерапия, электрофорез, ультразвук, ингаляции, парафин, грязелечение, токи Дарсонваля.

В рамках курса оздоровления можно получить консультации терапевта, гинеколога, гастроэнтеролога, невролога, стоматолога, а также под присмотром инструктора позаниматься лечебной физкультурой и фитнесом.

КУРС САНАТОРНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ ОДИН РАЗ В ГОД ПРИ ПОКУПКЕ ПУТЕВКИ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАЕЗДА – 525 РУБЛЕЙ.

Записаться необходимо по адресу: ул. Старовского, 24

Телефон для справок: 8 (8212) 39-04-60