18 сентября 2018

НОВЫЙ ГОД С ЮРАЙТОМ!

Начался новый учебный год и издательство «Юрайт» открывает цикл бесплатных тестовых доступов к ЭБС для тех, кто еще не подписан на электронную библиотеку, но хотел бы узнать о ней побольше.

С 17 по 30 сентября предоставляется бесплатный доступ ко всей электронной библиотеке! В распоряжении обучающихся и преподавателей будут не только более 6500 книг, но и удобные сервисы для работы.

***

ЭБС Юрайт – это сайт для поиска изданий и доступа к тексту издания в отсутствие традиционной печатной книги.

Для удобства навигации по электронной библиотеке издания сгруппированы в каталог по тематическому принципу. Пользователям доступны различные сервисы для отбора изданий и обеспечения с их помощью комфортного учебного процесса.

Такая форма представления учебных материалов востребована учебными заведениями, преподавателями, студентами. Она позволяет быстрее, чем напечатанный тираж, приобщиться к учебным материалам, она открыта каждый час, каждый день в любой точке интернет-пространства. Время пользования и количество пользователей неограничено.