26 сентября 2018

Председатель исполкома «Ассоциация юристов России» в Коми встретился со студентами-юристами

25 сентября третьекурсники юридического института встретились с председателем исполкома регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Республике Коми, депутатом регионального Государственного совета Сергеем Усачёвым.

В ходе встречи Сергей Анатольевич рассказал студентам о деятельности Ассоциация юристов России, а также о деятельности возглавляемого им регионального отделения.

Особое внимание спикер уделил вопросу оказания бесплатной юридической помощи в России и в Республике Коми. Отдельная часть выступления Сергея Усачева была посвящена деятельности регионального отделения Ассоциации юристов России в Республике Коми в данной сфере.

Коробко К.И., заведующий кафедрой гражданского права и процесса к.ю.н.