12 декабря 2018

Премии Правительства России в области науки и техники

Объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2019 года в области науки и техники


Премии правительства присуждаются за научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, завершившиеся созданием принципиально новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ; научно-исследовательские разработки в области разведки, добычи и переработки полезных ископаемых; в области производства, переработки и хранения сельскохозпродукции; в медицине и здравоохранении; в интересах обороны и безопасности страны. С полным перечнем достижений, а также правилами оформления документов можно ознакомиться здесь.

Представление работ производится в соответствии с указанным Положением и Перечнем и образцами документов, прилагаемых к работам на соискание премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники, а также требованиями, предъявляемыми к их оформлению.

Работы принимаются Министерством науки и высшего образования Российской Федерации по адресу: ул. Тверская, д. 11, г. Москва до 20 февраля 2019 года. Прием работ производится еженедельно по понедельникам, средам и пятницам. Работы представляются лично представителем авторского коллектива или представителе по доверенности.

Телефоны для справок: (495) 629-24-54, (495) 629-82-35, (499) 237-50-12.