24 апреля 2019
В Сыктывкаре пройдет конкурс песни на французском языке

Сыктывкарский госуниверситет имени Питирима Сорокина в третий раз проводит Республиканский конкурс песни на французском языке.

В конкурсе, который пройдет 24-26 апреля, могут принять участие школьники и студенты. Для каждой из возрастных категорий конкурс пройдет по 2 номинациям - сольное и коллективное исполнение. Возможно исполнение дуэтом, трио, в составе ансамбля

Все исполнители должны присутствовать на генеральной репетиции конкурса, которая пройдет 24 апреля с 15 часов в камерном зале Университета.

Приглашаем всех любителей французского языка на конкурсное прослушивание участников III Республиканского конкурса песни на французском языке, которое пройдет 25 апреля в 17.00 в Камерном зале СГУ им. Питирима Сорокина (ул. Старовского, 55).