28 мая 2019

Компания «1С:Северо-Запад» приглашает к участию в конкурсе ВКР

Компания «1С:Северо-Запад», региональный дистрибьютор Фирмы «1С» в Северо-Западном регионе, приглашает выпускников высших учебных заведений и средних профессиональных образовательных организаций, как по IT-специальностям, так и другим направлениям: «Бухгалтерский учет», «Товароведение», «Государственное и муниципальное управление», «Налоги и налогообложение», «Экономика труда», «Менеджмент», «Управление человеческими ресурсами» и др. , принять участие в конкурсе.

К участию в конкурсе приглашаются выпускники учебных заведений, выпускная квалификационная работа которых выполнена с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8». Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры. Также в конкурсе могут участвовать выпускники средних профессиональных образовательных организаций. К участию в конкурсе приглашаются как студенты российских образовательных организаций, так и студенты зарубежных стран. В связи с тем, что сроки обучения в разных образовательных организациях отличаются, ВКР на конкурс можно предоставлять по мере их защиты в ГЭКе. На конкурс 2018-2019 г. могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2018 г. по 31 августа 2019 г. Работы принимаются до 15 сентября 2019 г.

Обязательные условия:

·         Дата защиты ВКР – с 1 сентября 2018 г. по 31 августа 2019 г.;

·         ВКР должна быть выполнена с использованием программных продуктов «1С: Предприятие 8»;

·         Работы принимаются до 15 сентября 2019 г.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте фирмы «1С» по ссылке. Организаторы конкурса гарантируют, что присланные материалы будут доступны только членам жюри.

Участие в конкурсе – это не только возможность оценить свои силы, привлечь внимание работодателей, усилить свое резюме, но и получить значительное денежное вознаграждение. Награды выплачиваются как выпускникам, так и их руководителям!

Все участники конкурса (выпускники и их руководители) будут награждены Дипломом «Участник Двенадцатого Международного Конкурса выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С"».

Задать вопросы по участию Вы можете менеджеру по работе с учебными заведениями компании «1С:Северо-Запад» по адресу электронной почты nwfran@1cnw.ru, либо по телефону (812) 385-15-99 (доб. 2015).

С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте.