20 сентября 2019

Мысли глобально, действуй локально

Экологический правовой центр «БЕЛЛОНА» проводит для студентов, аспирантов, учащихся старших классов XI Всероссийский конкурс «ЭКО-Юрист 2019».

Конкурс направлен на привлечение молодых юристов к решению проблем окружающей среды и повышение их профессионального уровня.

В состав оценочного жюри входят представители органов государственной власти, а также ведущие российские эксперты в области экологического права.

Конкурс проводится заочно в несколько этапов:

Отборочный этап — до 15 октября 2019 года. Он заключается в прохождении теста на сайте конкурса.

Основной этап — с момента выполнения участником конкурса первого задания отборочного этапа по 1 ноября 2019 года (включительно). Он предполагает выполнение практического и творческого задания.

Лучшие работы определяются по двум номинациям: «За юридически грамотное обращение в органы судебной власти» и «За самостоятельность при решении экологической проблемы».

Победитель конкурса получит главный приз — курс английского языка в одной из языковых школ мира, который включает в себя обучение, проживание и оформление поездки представителем школы — агентством AcademConsult. Участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, получат дипломы участников конкурса и будут награждены призами, предоставленными организатором и партнерами конкурса.

Подробнее ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке: http://ecojur.ru/about/

Олеся Павлова, Журналистика, 2 курс

Фото взяты из открытых источников