22 октября 2019

Влияет ли творчество на интеллект?

Студентов-будущих педагогов и родителей приглашают на тренинг «Развитие творческих способностей и их влияние на интеллектуальный потенциал». Его проведет клинический психолог, бизнес-тренер, коуч, организационный консультант Анжелика Горбунова. Встреча состоится 23 октября.

На семинаре рассмотрят особенности мышления детей, расскажут о творческой деятельности в развитии потенциала мозга, а также о том, как с помощью творчества можно скорректировать нарушения адаптации и развития.

В первую очередь, семинар будет интересен родителям и студентам педагогических направлений. Организаторы сообщают, что занятие расширит представление слушателей о роли творческих способностей в развитии детей, будет полезным для будущих педагогов в решении проблем девиантного поведения, адаптации ребенка в детском саду, школе, развитии эмоционального интеллекта.

Когда: 23 октября, 18:00 (примерная продолжительность семинара — 1 час)

Где: ул. Коммунистическая, 23Б. Семинар проводится на научной площадке ООО МИП «Интелллект+».

Запись по телефону: 24-75-29

Текст предоставлен организаторами мероприятия