5 ноября 2019

Школа молодых родителей

Клуб молодых семей ждет всех желающих на очередном мероприятии. Это будет Школа молодых родителей СГУ им. Питирима Сорокина, она пройдет 8 ноября. На ней можно будет узнать все о воспитании детей и уходе за малышами.

«Клуб молодых семей» — это объединение молодых семей СГУ им. Питирима Сорокина, которое представляет интересы и права студенческой молодежи. Вторая встреча запланирована на ближайшую пятницу.

8 ноября в главном корпусе университета гостей ждут увлекательные практические мастер-классы, на которых можно будет узнать:

— как правильно ухаживать за ребенком, менять подгузники и пеленать, как правильно держать новорожденного;
— что должен знать каждый молодой родитель, чтобы развитие ребенка прошло эффективно и безболезненно;
— какие игротехники применять, чтобы проводить познавательный досуг с детьми разных возрастов;
— что нужно учесть, чтобы развить целостную личность ребенка.

Следующее мероприятие состоится 1 декабря 2019 года. Планируется проветси Фестиваль молодых семей, на котором будут работать открытые площадки семейного творчества, спортивные конкурсы, семинары и консультации, интерактивные зоны, а также специализированные детские площадки.

Подробности можно узнать здесь.

Медиацентр VERBUM