2 декабря 2019

Эксперт CMM встретится со студентами

В Институте гуманитарных наук СГУ им. Питирима Сорокина пройдет встреча с экспертом по SMM Алексом Волковым. Он поделится со студентам-пиарщикам своими уникальными наработками.

Алекс Волков является профессионалом с семилетним опытом, принимает участие в тестировании новых обновлений от «ВКонтакте». Выступил в 30 городах с темой SMM, рекламы в социальных сетях. Алекс читает лекции в высших учебных заведениях по всей стране: МГУ, Плехановский университет, ЮФУ, РИНХ и многих других. С 2016 по 2018 год был директором по развитию TargetHunter, выступал для Mail.ru Group в Москве.

Как говорил сам эксперт, реклама в соцсетях не стоит на месте, той информацией, которой он приехал делится в Сыктывкар, владеют от силы 70 человек, включая слушателей предыдущего семинара. СММ меняется каждый месяц, каждый день.

Он коснется таких тем, как эволюция таргетолога, многовариативность постов для потребителя, объяснит, почему рынок еще не проснулся и когда это произойдет, расскажет об эффективных стратегиях для продаж через контент, одну из которых можно применить в Яндекс.Ауре. Алекс Волков, как практик и эксперементатор, даст инструменты, которые работают.

Бесплатная встреча состоится 3 декабря в 10:10 в 418 аудитории (Сыктывкар, ул. Катаева, 9).

Медиацентр Verbum