25 декабря 2019

Студентов-дизайнеров ждут на конкурсе ProDESIGN.Junior

С 28 по 29 января на площадке ежегодного Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech» состоится фестиваль-конкурс ProDESIGN.Junior.

ProDESIGN.Junior – уникальная стартовая и коммуникационная площадка для продвижения и профессионального развития молодых специалистов, для обмена опытом между начинающими дизайнерами и лидерами креативной индустрии.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 декабря по трем номинациям: графический дизайн, дизайн интерьера и выставочный дизайн.

К участию в конкурсе допускаются учащиеся школ, студенты профильных вузов и молодые специалисты, уже работающие в сфере дизайна. Желающим необходимо оформить заявку на официальном сайте   и прикрепить свою работу согласно конкурсному заданию в одной из трех номинаций.

Инна Ахременко, журналистика, 4 курс
Фото prodesignfest.ru