31 декабря 2019
Уважаемые преподаватели и студенты Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина! Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Вновь и вновь в преддверии этих волшебных праздников, когда сердца и детей, и взрослых замирают в ожидании чуда, большинство из нас задумывается над тем, как мы прожили уходящий год, что он принёс в нашу жизнь. Погружаясь в подготовку праздника, мы подводим итоги прошлого и строим планы на будущее. Я желаю вам вспомнить и ощутить радость и удовлетворение от своих побед и успехов 2019 года – ведь они обязательно были у каждого! Я желаю вам сохранять стойкость и силу духа, если на вашу долю в уходящем году выпали испытания и потери. Впереди замечательная возможность побыть в семейном кругу, среди родных и близких людей. Используйте каждое мгновение этих дней, которые объединяют нас, наполняют добрым настроением и светлыми надеждами. Я уверена, что Новый год обязательно откроет для каждого из вас новые перспективы, порадует незабываемыми событиями, исполнит мечты, создаст условия, чтоб планы и начинания были реализованы! Пусть всегда будут с вами здоровье, любовь и поддержка близких, а в ваших домах живут радость и благополучие!

Любите всем сердцем, живите с любовью!

Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний!

Председатель Комитета Государственной Думы по контролю и
регламенту Ольга Савастьянова