16 января 2020

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ от студентов, претендующих на перевод с платной основы на бесплатную!

Сроки подачи заявлений с платной основы обучения на бесплатную в учебный отдел до 17.00 - 10.02.2020.

Состав комиссии

Студентам необходимо заполнить заявление при условии соответствия указанным в заявлении критериям в дирекции института (колледжа) (приложение). К заявлению могут прилагаться документы см. п.2.1. Порядка, а также копия свидетельства о рождении (для женщин, родивших в период обучения).

Перевод студентов с платной основы обучения на бесплатную осуществляется в соответствии  с Порядком и случаями перехода лиц,  обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное, утв. Решением Ученого совета от 25.04.2018 № 14(502)

На момент подачи заявления  не должно быть: задолженности по оплате за обучение (т.е. произведена оплата за обучение по 29.02.2020 включительно), а также академической задолженности.

Лицам, относящимся к пунктам б и в заявления необходимо предоставить пакет документов подтверждающих данную категорию в студенческий отдел кадров (каб. 106 главного корпуса) для подтверждение статуса.

Информация о количестве вакантных бюджетных мест будет размещена на сайте: 10 февраля 2020 года.