31 января 2020

Открыта регистрация на «#Медиакач»

Студенческое информационное агентство УГТУ объявляет о старте регистрации на Республиканский курс-интенсив «#Медиакач». Это обучающий практический курс в медиасфере: участников ждут познавательные и теоретические мастер-классы, а также возможность попрактиковаться и получить об ратную связь от экспертов.


Всех, кто интересуется сферой медиа, ждут в бизнес-инкубаторе Ухтинского государственного технического университета с 28 февраля по 2 марта. На этот раз мероприятие выходит на республиканский уровень. Курс включает в себя четыре дня мастер-классов на общие темы, но большая часть будет посвящена работе по одному из выбранных направлений:

«Тексты»,

«Дизайн»,

«Фото»,

«Видео»,

«Социальные сети».


Запланировано участие четырех федеральных спикеров. Тех, кто присоединится к «#Медиакачу», ждут также досуговые мероприятия и система бонусов и подарков. В этом году организаторы ожидают около 100 участников, это вдвое больше, чем в 2019 году.

На курс-интенсив ждут школьников, студентов и специалистов. Иногородним предоставляется место в хостеле.


Если вы желаете пройти полную программу, регистрируйтесь тут: https://vk.com/mediakach?w=app5708398_-179518411 Если вы желаете или успеете посетить только несколько встреч, не регистрируйтесь! Просто следите за расписанием в группе и приходите на любые активности в ваше свободное время.

Следить за новостями можно в группе курса-интенсива «#Медиакач» ВКонтакте https://vk.com/mediakach


Медиацентр VERBUM

Фото из группы «#Медиакач» ВКонтакте