13 февраля 2020

Попробуй свои силы в спортивном проекте «АССК.pro»

Проект «АССК.pro» — это комплексная образовательная программа, направленная на повышение качества работы студенческих спортивных клубов через развитие компетенций их лидеров и активистов. Учебные площадки начнут работать уже 22 февраля 2020 года. Успей подать заявку!

Организатором Проекта является Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» с целью повышения качества работы студенческих спортивных клубов через развитие компетенций их лидеров и активистов, а также для создания площадки, где активисты и студенческие спортивные клубы из разных образовательных организаций смогут обменяться опытом.

Проект включает в себя 10 направлений обучения: спортивный менеджмент, организация спортивных событий, медиа, спортивный маркетинг, менеджмент волонтерского корпуса, менеджмент образовательных программ и корпоративной культуры, проектная деятельность.

В рамках проекта «АССК.pro» примет участие 208 студенческих спортивных клубов (49 регионов России) по следующим курсам: лучший студенческий спортивный менеджер, лучший медиа-менеджер спортивного студенческого сообщества, лучший менеджер образовательных программ и корпоративной культуры студенческого спортивного клуба, лучший организатор студенческих спортивных событий, лучший студенческий спортивный маркетолог.

В проекте могут принять участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет.

Для участия в проекте необходимо выбрать одно или несколько направлений обучения и в срок до 18 февраля 2020 года подать заявку через электронную форму «Молодежь России» https://myrosmol.ru/.

Участники, успешно прошедшие регистрацию, добавятся организатором в чаты по направлениям в социальной сети ВКонтакте, где будет курироваться вся необходимая информация.

Проект включает в себя семь этапов:

1.      Заочное обучение с 22 февраля по 22 марта 2020 года;

2.      Выполнение практического задания с 23 марта по 6 апреля 2020 года;

3.      Аттестация с 6 апреля по 16 апреля 2020 года;

4.      Очное обучение с мая по сентябрь 2020 года;

5.      Очные конкурсные испытания с октября по ноябрь 2020 года;

6.      Прохождение стажировок победителями конкурсной программы с ноября по декабрь 2020 года.

Арина Поздеева, Журналистика, 3 курс