26 марта 2020

Юристы университета приглашают к заочному участию в конференции

Юридический институт СГУ им. Питирима Сорокина приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в IV Всероссийской научно–практической конференции «Актуальные проблемы становления и развития правовой системы Российской Федерации». В этом году от участников ждут заочных докладов. Работы принимают до 14 апреля включительно.

Конференция проводится по нескольким тематическим секциям:

1. Секция кафедры государственно-правовых дисциплин.

2. Секция кафедры гражданского права и процесса.

3. Секция кафедры теории государства и права и основ правоведения.

4. Секция кафедры уголовного права и криминологии.

5. Секция кафедры уголовного процесса и криминалистики.

Для участия необходимо подать заявку и направить текст научной статьи объемом до 4-5 страниц в адрес оргкомитета до 14 апреля. Подать заявку на участие можно по ссылке. Сама конференция состоится 2-3 апреля, очное участие не предусмотрено.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник научных трудов, подлежащий размещению в базе данных Российского индекса научного цитирования.

Задать вопросы, а также получить подробную информацию по оформлению работ можно через почту оргкомитета kgpd@syktsu.ru, также можно ознакомиться с информационным письмом.

Медиацентр VERBUM

Фото из архива университета