22 апреля 2020

Участвуй в фотоконкурсе «Разносторонняя личность 2020»

Прошло три недели карантина, а вы не знаете, чем занять себя и своих близких? Департамент по молодежной политике СГУ им. Питирима Сорокина приглашает всех желающих поучаствовать в фотоконкурсе «Разносторонняя личность 2020».

Карантин — это отличная возможность побыть с семьей и заняться тем, на что раньше не хватало времени и сил. Университет предлагает студентам, преподавателям и сотрудникам университета рассказать о своем хобби.

У каждого человека есть свое любимое занятие, хобби, которое подходит ему по темпераменту и состоянию души. Кто-то любит путешествовать или петь, кто-то с удовольствием танцует, кто-то отлично шьет, вяжет, занимается каким-либо видом спорта, кто-то пишет стихи. Столько талантливых людей вокруг, что хочется собрать всю информацию воедино и поделиться тем, что ты можешь и умеешь. У каждого несколько хобби, и мы в этом уже убедились: видим выставленные работы на конкурс. Люди получают от хобби наслаждение и гармонию. Везет тем, кто занимается любимым делом и счастлив от того, что делает. В каждом человеке живет творец и художник, просто не все это в себе открыли, не все перешагнули свой предел. Сейчас есть время, чтобы об этом задуматься и выбрать, попробовать или продолжить свое хобби жизни, — рассказала руководитель Центра патриотического воспитания и межнационального сотрудничества Валентина Мальцева.

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе?

— сделать фотографии своего хобби;

— написать историю вашего увлечения;

— поставить хэштэг #разносторонняяличностьнакарантине2020 в социальной сети ВКонтакте.

По итогам первого тура будут выбраны пять лучших работ, именно они пройдут во второй тур. До 7 мая стартует голосование, по результатам которого станут известны имена победителей.

Валерия Салаурова, Журналистика, 1 курс

Фото из соцсети ВКонтакте