1 мая 2020

500 тысяч рублей — такой приз ждет победителей конкурса «Умник-Цифровой нефтегаз»

Молодых исследователей приглашают поучаствовать в конкурсе «УМНИК-Цифровой нефтегаз». Он нацелен на студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей, у которых есть проекты по направлению цифровой трансформации российской нефтегазовой отрасли. В конкурсе могут участвовать граждане России от 18 до 30 лет, каждый из которых может претендовать на грант в 500 тысяч рублей.

«УМНИК-Цифровой нефтегаз» — это конкурс молодежных проектов по цифровому развитию нефтегазовой отрасли от Фонда содействия инновациям. В нем могут поучаствовать исследователи с научными проектами по семи сквозным направлениям.


Победителей отберут по четырем номинациям:

  • Разведка и добыча нефти и газа;

  • Транспортировка и хранение нефти и газа;

  • Переработка углеводородов, нефте- и газохимия;

  • Сопутствующая инфраструктура.


В ходе конкурса проекты получат оценки от экспертов, участники полуфиналов и финалов сделают питчи, краткие презентации, перед экспертами и получат оценки и рекомендации, а участники финала пройдут дополнительную проектную подготовку. Победители могут привлечь внимание инвесторов и компаний, которые также будут внимательно следить за конкурсом.

Заявки на конкурс принимаются до 6 мая 2020 г. по ссылке https://umnik.fasie.ru/neftegaz/. Финал состоится 9-10 июня в очной или заочной форме.

Подробности на сайте: https://newpetroleum.ru.

Александра Ильина, Журналистика, 1 курс

Фото из открытых источников