14 мая 2020

У студентов колледжей проверят знания онлайн

Студенты Колледжа экономики, права и информатики поучаствуют в интернет-олимпиадах. В этом году второй тур Открытых международных студенческих интернет-олимпиад для студентов профессиональных образовательных организаций (СПО) проходит дистанционно. Это касается таких предметов, как «Математика», «Русский язык», «Информатика» и «История России».

Онлайн-тестирование назначено на 15 мая. В олимпиадах от КЭПИ поучаствуют 11 человек. На выполнение заданий по дисциплинам «Математика» и «Информатика» отводится 120 минут, на «Русский язык», «Историю России» — 90 минут. Еще 15 минут дается на вход в систему. Режим тестирования будет открыт студентам-участникам второго тура с 3:00 до 18:00 (по московскому времени):

«Математика» — 10:00-12:00;

«Информатика» — 12:30-14:30;

«История России» — 15:00-16:30;

«Русский язык» —15:00-16:30.

Результаты студентов, прошедших второй тур Олимпиады в другое, не установленное организатором время, будут аннулированы.

Отсчет времени будет вестись для каждого студента индивидуально с момента его входа в систему тестирования (нажатие кнопки «Начать тестирование»). Время перехода между заданиями теста не учитывается.

В случае возникших технических проблем, связанных со входом в систему тестирования, незапланированным выходом из системы, участник (или организатор) олимпиады должен оперативно в обязательном порядке связаться с Оргкомитетом (по телефону: (8 (902) 105-08-08) или электронной почте Оргкомитета: iolymps@gmail.com).

Результаты будут известны в течение 10 дней.

Медиацентр VERBUM по материалам оргкомитета