18 марта 2020

Дети рисуют! Исторический конкурс «Эстафета поколений»

Фонд поддержки и развития семей «Родная семья» проводит всероссийский художественный конкурс рисунков «Эпоха поколений». Проект посвящен 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются дети до 12 лет, в том числе учащиеся детских школ искусств, общеобразовательных и художественных учреждений. Предметом конкурса являются рисунки.

Работы принимаются выполненные на холсте или бумаге, не меньше формата А4. Для рисунка разрешены следующие материалы: гуашь, акриловые, масляные и акварельные краски, а также пастель, цветные и чернографитные карандаши. Работы должны быть выполнены детьми самостоятельно, без помощи родителей и педагогов.

Каждый участник может представить только одну работу. Участие в конкурсе бесплатно. Из всех работ жюри выберет 55 победителей.

Работы принимаются с 03.02.2020 года по 25.05.2020 года.

Авторам 12 работ, победившим в конкурсе, будут вручены дипломы Победителя и приз. Авторам оставшихся 43 работ предусмотрены диплом Лауреата и поощрительный приз.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте: https://semya.center/

Дарья Данилова, Журналистика, 1 курс

Фото из открытых источников.