1 июня 2020

Летние курсы английского для школьников стартуют в июне

Речь идет о ежегодной летней онлайн-школе «Access online school». Слушателями могут стать школьники 7-10 классов. Заявки принимаются до 6 июня.

В этом году школа английского языка состоится в дистанционном режиме. Бесплатные занятия будут проводиться на платформе Zoom. Ребята совершат виртуальное путешествие по англоговорящим странам, поучаствуют в викторинах, повторят грамматику и поиграют в языковые игры.

График и тематика занятий:

• 8 июня, 10:00-12:00 Открытие летней школы, занятия по темам «What a beautiful world», «Cinema», «Theatre».

• 9 июня, 10:00-12:00 Занятия по темам «US most famous cities», «US Literature», «English Tea», «Famous artists».

• 10 июня, 10:00-12:00 Занятия по темам «Europe», «Great Britain. London», «Architecture and design».

Ссылка на трансляцию в Zoom: https://us02web.zoom.us/j/53809254 (идентификатор конференции: 538 092 546)

Для регистрации необходимо заполнить заявку по ссылке до 6 июня. Количество мест ограничено.

Координатор проекта Данилова Екатерина Андреевна, старший преподаватель Института иностранных языков.

По материалам организаторов