30 июня 2020

Видеовстреча: Трудоустройство выпускников по педагогическим специальностям

Видеовстреча с начальником Отдела правового обеспечения и кадровой работы Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми Бобрышевой Н.А.

В Центре развития карьеры СГУ им. Питирима Сорокина сформирован банк вакансий, который содержит информацию о состоянии рынка труда в регионе: наличии вакантных мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, общеобразовательных учреждениях, учреждениях профессионального образования, учреждениях государственной и муниципальной службы, и др.

Также в группе Центра развития карьеры ежедневно публикуются вакансии напрямую от работодателей.

На сайте Центра карьеры вы можете разместить свое резюме, тем самым стать конкурентоспособным и иметь возможность на прямую решить вопрос о своем трудоустройстве с работодателем.

Факультетус — платформа, которая помогает студентам в онлайне находить работу, а работодателям – перспективных молодых сотрудников.

Ежегодно Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми предоставляет на сайте перечень вакансий в образовательных учреждениях Республики Коми на предстоящий учебный год. С полным списком вакансий по педагогическим специальностям вы можете ознакомиться на сайте.

Федеральный проект «Земский учитель» предусматривает единовременные компенсационные выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек.

Проект адресной методической поддержки педагогических работников со стажем работы не более 5 лет «Молодые педагоги»:
— Марина Анатольевна Габова, проректор по научно-методической работе, тел. 8(8212)28-60-11 (вн. 316), m.a.gabova@kriro.ru
— Александр Викторович Аверин, заведующий центром научно-методического сопровождения проектов и программ в области образования, тел. 8(8212)28-60-11 (вн. 339), a.v.averin@kriro.ru

Центр развития карьеры СГУ им. Питирима Сорокина готов помочь вам в поиске работы и стать ближе к своей цели!

По материалам Центра развития карьеры СГУ им. Питирима Сорокина