2 февраля 2020

Поразмышлять о будущем

Конкурс сочинений, рассказов и иллюстраций «О мире будущего» проводит Центр патриотического воспитания и межнационального сотрудничества Департамента по молодежной политике СГУ им. Питирима Сорокина. Работы принимаются до 11 марта.

Конкурс проводится в рамках проекта «Наше будущее – будущее Республики», участвующем в семнадцатом Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

В конкурсе могут принять участие педагогические работники образовательных организаций (дошкольные образовательные и общеобразовательные организации), учащиеся школ, обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, представители диаспор, иностранные студенты ближнего и дальнего зарубежья.

Номинации конкурса: «Педагог будущего», «Город будущего», «Медицина будущего», «Наука и технологии будущего», «Развлечения будущего», «Образование будущего», «Мода будущего», «Туризм будущего».

Прислать конкурсную работу можно до 11 марта 2020 года в электронном виде на e-mail: omirebudushchego@bk.ru. Иллюстрации необходимо сдать в Департамент по молодежной политике СГУ им. Питирима Сорокина до 11 марта 2020 года. Подробности – в положении о конкурсе.

Материалы предоставлены Центром патриотического воспитания и межнационального сотрудничества