6 июля 2020

«Территория смыслов»: из дома и оффлайн

Молодежь приглашают на крупнейшую образовательную площадку России. В этом году поучаствовать в работе форума «Территория смыслов» можно как непосредственно в подмосковном Солнечногорске, так и дома, в онлайн-формате. Участниками могут стать молодые люди от 18 до 30 лет. Первая смена стартует 18 июля.

В этом году для активных молодых людей подготовили шесть смен.



Организаторы предлагают микс-формат, в котором можно будет побывать на «Территории смыслов», даже оставаясь дома с ноутбуком.

Как стать оффлайн участником? (Принять участие непосредственно на площадке форума)

Регистрируешься в АИС «Молодежь России». Если уже есть аккаунт, то просто заходишь в него. Далее ищешь мероприятие: Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В самом низу страницы будет список смен для подачи заявки. Выбираешь подходящую. Напротив должна быть зеленая кнопка «Подать заявку» — кликаешь, открывается анкета, заполняешь ее и кликаешь на кнопку справа внизу «Отправить заявку».



Как стать онлайн участником?

Каждому оффлайн-участнику нужно создать свою онлайн-команду. Она должна состоять из трех человек минимум. Вместе вы будете выполнять задания и прокачивать скиллы. Оффлайн-участник — в лектории, вы — онлайн. Онлайн-участнику тоже надо подавать заявку через АИС «Молодежь России».

Не забудь при регистрации в личном кабинете в анкете указать формат участия — онлайн или оффлайн. И даже если ты уже зарегистрировался, обязательно отредактируй анкету в АИС «Молодежь России».


Подробнее о Форуме - https://vk.com/terrascientiaforum

По материалам организаторов

Фото из группы форума ВКонтакте