7 августа 2020

Памятка для подавших документы для поступления в СГУ им. Питирима Сорокина

СГУ им. Питирима Сорокина напоминает о порядке зачисления в университет.

Для того, чтобы дойти до зачисления, нужно:

1.
Подать документы;
2. Прочитать на своей электронной почте письмо от приемной комиссии СГУ им. Питирима Сорокина.
3. При необходимости загрузить в личный кабинет недостающие документы;
4. Успешно пройти вступительные испытания (тем, кто поступает на бакалавриат не по результатам ЕГЭ, а также тем, кто поступает в магистратуру)*.

Напоминаем: последний день приема заявлений на магистратуру (бюджетная форма) 10 августа, последний срок сдачи вступительных испытаний – 11 августа.

Приказы о зачислении на бюджет выйдут:
аспирантура – 14 августа;
магистратура – 15 августа;
бакалавриат, специалитет — 22, 24 и 26 августа;
колледж — 28 августа

Будем рады видеть вас в числе студентов СГУ им. Питирима Сорокина!

На любые вопросы ответят специалисты горячей линии по телефону 8 800 234 54 44, а также в группе «Территория просвещения» в соцсети «Вконтакте».

*поступающих по вступительным испытаниям просим внимательно смотреть свои электронные почты или новости на сайте. Вас отдельно проинформируют о порядке их проведения и всех технических нюансах.

График работы прямой линии:

понедельник – пятница 9:00 – 16:00;
суббота — 9:00 – 13:00.