12 сентября 2020

Digital Superhero: онлайн-хакатон

В рамках международного форума KAZAN DIGITAL WEEK пройдет финальный хакатон, посвященный созданию сервисов для населения. Подать заявку можно до 15 сентября.


Сам хакатон пройдет с 18 по 23 сентября. Он проводится при поддержке Республики Татарстан, Минцифры РТ, «Безопасность дорожного движения», группы компаний InnoSTage.

Участниками могут стать команды от двух до пяти человек, возрастом от 18 лет и являющиеся резидентами РФ. Созданный сервис должен отвечать четырем критериям: гибкие технологии, удобство для людей, креативность и ценность. Общий призовой фонд хакатона составляет более 1,3 млн рублей.

На хакатоне будут представлены следующие треки: «Виртуальная и дополненная реальность», «Разработка алгоритмов распознавания», «Создание сервисов для государственных учреждений». Если у вас нет команды, то вы все равно можете подать заявку. Организаторы конкурса помогут сформировать команду из других одиночных заявок.  

Победить в онлайн-хакатоне можно, не выходя из дома, находясь в любом городе нашей большой страны! Подать заявку можно на сайте проекта: https://dshkazan.ru/final.

Пресс-служба

Фото из открытых источников