11 октября 2020

Если ты молодой ученый, получи поддержку от фонда имени Г. Комиссарова

Ты молодой ученый и тебе необходима материальная поддержка? Фонд имени Геннадия Комиссарова запустил большой проект «Молодые ученые». Студентов и молодых ученных СГУ им. Питирима Сорокина приглашают к участию.

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты из любого региона России. По итогам конкурса будут оказаны различные виды поддержки: выплата ежемесячной финансовой помощи, оплата материалов и оборудования для исследований, оплата поездки на конференцию, симпозиум или форум.

Помимо этого, перспективные студенты и аспиранты смогут бесплатно пройти тренинги по навыкам самопрезентации, а также смогут поучаствовать во встречах с известными успешными учеными.

Сроки подачи заявки: с 7 сентября по 15 ноября 2020 года.

Что нужно для участия? Заполнить информацию о себе, о своем научном проекте, прикрепить необходимые документы, отправить заявку на поддержку.

Просим заполнять заявку внимательно, после отправки на рассмотрение в Фонд редактирование невозможно.

Условия участия в конкурсе «Молодые ученые»: возраст от 18 до 27 лет включительно, обучение в сфере естественных или технических наук, сформулированное фундаментальное исследование или прикладной проект (написание статьи также является проектом), работа над исследованием или проектом в лаборатории, на кафедре вуза.

Молодые ученые нуждаются в поддержке, данный конкурс — это возможность получить до 200 тысяч рублей на материалы и оборудование, оплату поездки на конференцию или просто финансовой поддержки для того, чтобы вы могли заниматься наукой и не думать, где взять деньги на разработки. Бизнес-инкубатор СГУ им. Питирима Сорокина и Совет молодых ученых всегда готовы помочь в оформлении заявки! — прокомментировал руководитель студенческого Бизнес-инкубатора СГУ им. Питирима Сорокина Александр Некрасов.

Вступай в группу Бизнес-инкубатора университета: https://vk.com/bissuedu

Прием заявок на участие в конкурсе проходит на сайте: www.komissarov-foundation.ru/konkurs