5 ноября 2020

Попробуй решить эту задачу

С 13 по 15 ноября пройдет отборочный этап Студенческого Турнира Трех Наук в режиме онлайн. Командное состязание между студентами вузов Российской Федерации по решению заранее известных задач проводит Воронежский государственный университет с 2013 года.

Главная особенность турнира — часть задач предлагают компании, которые выступают партнерами мероприятия, а также потенциальные работодатели.

Победители отборочного конкурса станут участниками финального этапа, который пройдет в декабре 2020 года. Команды, сумевшие показать наилучший результат, получат предложения пройти стажировку или же трудоустроиться в компанию-партнер турнира.

В качестве федеральных партнеров и потенциальных работодателей выступают Фонд инфраструктурных и образовательных программ, компания Mars, компания PepsiCo, группа компаний ТехноСпарк, компания SPLA, платформа кейс-чемпионатов Changellenge, компания HeadНunter, компания BIOCAD.

Подробная информация, регистрация участников доступны на официальном сайте мероприятия.

Анастасия Бобырь, журналистика, 3 курс