6 ноября 2020

На конференцию «Инновационные процессы развития образования: опыт и перспективы» идет прием заявок

Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные процессы развития образования: опыт и перспективы» пройдет в заочном формате 26 ноября в СГУ им. Питирима Сорокина. Цель конференции – повышение эффективности деятельности образовательных организаций в решении актуальных проблем образования.

Конференция проводится в три этапа:

1 этап – сбор заявок и статей участников (до 18 ноября);

2 этап – формирование программы конференции (до 20 ноября);

3 этап – составление электронного сборника материалов (до 26 ноября).

Площадкой проведения Всероссийской конференции станет Институт педагогики и психологии СГУ им. Питирима Сорокина.

Участие в конференции могут принять магистранты, аспиранты, преподаватели профобразования, научные работники, а также педагогические работники школ и организация дополнительного образования. Для публикации и своевременной подготовки участники должны оформить заявку и согласие на обработку персональных данных.

Для оформления заявки и согласия на обработку персональных данных: https://syktsu.ru/anketa/innovatsionnye-protsessy-razvitiya-obrazovaniya-opyt-i-perspektivy/

Анастасия Бобырь, журналистика, 3 курс