24 декабря 2020

Построй успешный бизнес с Госкорпорацией «Росатом»!

Топливная компания «ТВЭЛ-КЦ» и фонд «Сколково» в 2021 году проведут новый набор в Отраслевой акселератор, нацеленный на поиск новых перспективных и технологических проектов для предприятий «Росатом». По итогам работы лучшие инновационные проекты получат грант до 5 млн. рублей на свое развитие.

Госкорпорация «Росатом» – это один из глобальных технологических лидеров, многопрофильный холдинг, объединяющий активы в энергетике, машиностроении, строительстве.


К участию в отборе приглашаются авторы стартапов, научные работники и исследователи, технологические компании, портфельные компании венчурных фондов и фондов прямых инвестиций и другие.

Программа пройдет по нескольким технологическим направлениям:

1.      Металлургия

2.      ТЭК

3.      Технологии для электроэнергетики и транспорта

4.      Аддитивные технологии

5.      Средне- и малотоннажная химия

6.      Технологии производства перспективных солей лития

Акселерационная программа включает в себя поиск и отбор проектов, проведение очных менторских сессий с отраслевыми экспертами, выработка технических, технологических и продуктовых решений, еженедельные совещания по результатам работы.

По окончанию работы лучшие инновационные проекты получат грант до 5 млн. рублей на развитие проекта, возможность продажи технологии, а также стратегического партнера на ранних этапах.

Подробнее знакомиться с программой и подать заявку: https://rosatom.sk.ru

Олеся Павлова, Журналистика, 3 курс
Фото взяты из открытых источников