15 июня 2022

Студентка СГУ им. Питирима Сорокина работает в пуле журналистов на XXV Петербургском международном экономическом форуме

Сегодня начал свою работу XXV Петербургский международный экономический форум. Виктория Котлярова, корреспондент медиацентра VERBUM, студентка третьего курса Института гуманитарных наук СГУ им. Питирима Сорокина, вошла в число активистов Молодёжного медиацентра при Минобрнауки России, который в течение четырех дней будет заниматься освещением площадок мероприятия.

Петербургский международный экономический форум – одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум стал ведущей мировой площадкой для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития.

Уже второй год активисты Молодежного Медиацентра при Министерстве науки и высшего образования РФ в рамках Форума креативного бизнеса фонда Инносоциум принимают участие в качестве представителей СМИ и освещают самые интересные для молодежного сообщества темы ПМЭФ. Впервые активист Молодежного медиацентра VERBUM СГУ им. Питирима Сорокина работает в пуле журналистов Петербургского международного экономического форума.

Быть представителем СМИ на Петербургском международном экономическом форуме – это огромная ответственность, но также возможность получить уникальный опыт общения со спикерами мирового уровня и запечатлеть участие региональной делегации! - отметила Виктория Котлярова.

Фото Виктории Котляровой