Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук преподавателя Института точных наук и информационных технологий Яковлеву Елену Васильевну!

26 марта в Елецком государственном университете им. И. А. Бунина состоялась защита диссертации на соискание степени кандидата педагогических наук на тему «Реализация когнитивно-визуального подхода и метода схематизации при обучении математике студентов медицинских специальностей вуза» по специальности 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования).

Научным руководителем Елены Васильевны является Николай Иванович Попов заведующий кафедрой физико-математического и информационного образования,
профессор.

Поздравляем с успешной защитой! Желаем новых успехов и высоких достижений в дальнейшей научной и профессиональной деятельности!